Fourniture de gilets pare-lames avec col anti-lacération
Buyer: SDIS77
- Published
- 9 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Place of performance
- SAVIGNY LE TEMPLE, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482134-2024
- Reference
- b994ab30-717d-432c-9b87-a9b2ad78c424
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35113400Ropa de protección y de seguridad
Description
La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de gilets de protection pare-lame avec col anti-lacération pour équiper les sapeurs-pompiers masculins et féminins des Services Départementaux d'Incendie et de Secours (SDIS) de Seine-et-Marne (77), des Yvelines (78), de l'Essonne (91) et du Val d'Oise (95) réunis en groupement de commandes. Le présent marché est passé sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-1, R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande régi par les articles L.2125-1-1°, R.2162-1 à R.2162-6, et R.2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique, attribué à un opérateur économique.
Official publications
- TED · 00482134-2024 · 9 August 2024
- OJS · 155/2024 · 9 August 2024