FOURNITURE DE PRODUITS D'EPICERIE POUR LES RESTAURANTS ADMINISTRATIFS ET GROUPEMENTS DU SDIS77
Buyer: SDIS77
- Published
- 16 July 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Melun cedex, FR102
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463714-2025
- Reference
- 7223b3bb-5229-4204-83b3-654b58b3b723
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15800000Productos alimenticios diversos
- 15900000Bebidas, tabaco y productos relacionados
Description
La présente consultation concerne la fourniture de produits d'épicerie pour les restaurants et groupements du SDIS77. Le marché est passé sous la forme d'un appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-1 et R.2161-2 à R.2161-5 du CCP. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande attribué à un opérateur économique régi par les articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 et R.2162-14 du CCP.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Denrées alimentaires sèches (produits d'épicerie, de produits appertisés, corps gras et biscuiterie) | 15800000 Productos alimenticios diversos | — |
| 2 | Boissons | 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados | — |
Award criteria
- Price — Prix des fournitures: 70 %
- Quality — Qualité des produits proposés : 20 %
- Quality — Valeur environnementale : 10 %
- Price — Prix des fournitures: 80 %
- Quality — Valeur environnementale : 20 %
Official publications
- TED · 00463714-2025 · 16 July 2025
- OJS · 134/2025 · 16 July 2025