FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX
Buyer: GHT « Les Collines de Normandie » Centre Hospitalier J. MONOD – Flers Rue Eugène GARNIER CS 60219 61104 – FLERS Cedex
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 21 October 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00565511-2024
- Reference
- c4044522-bd10-4eaf-9f50-566a06e56c94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111500Gases medicinales
Description
Le présent accord-cadre a pour objet la Fourniture de Fluides Médicaux et de prestations associées pour le compte des établissements du GHT « Les Collines de Normandie ». La maintenance, la formation et le nettoyage sur l'ensemble des lots sont inclus dans le prix. La valeur maximale du présent accord-cadre à bons de commandes est de 372 000 euros TTC.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gaz conditionnés | 24111500 Gases medicinales | — |
| 2 | Monoxyde d'azote | 24111500 Gases medicinales | — |
| 3 | Mise à disposition et entretien d'un système d'aspiration médicale | 24111500 Gases medicinales | — |
Official publications
- TED · 00565511-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from GHT « Les Collines de Normandie » Centre Hospitalier J. MONOD – Flers Rue Eugène GARNIER CS 60219 61104 – FLERS Cedex
- Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le…
- Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le…
- Travaux tous corps d'état - GHT
- Blanchisserie extérieure
- PRESTATION DE TRANSPORTS DE PATIENTS
- Appel d'Offres Ouvert
- Fourniture de menuiseries extérieures pour le Centre Hospitalier J. Monod de Flers.