Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le compte des Établissements – membres du GHT « Les Collines de Normandie ».
Buyer: GHT « Les Collines de Normandie » Centre Hospitalier J. MONOD – Flers Rue Eugène GARNIER CS 60219 61104 – FLERS Cedex
- Published
- 18 November 2025
- Submission deadline
- 26 November 2026, 12:00
- Place of performance
- FLERS LA FERTE MACE VIRE, FRD13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00762753-2025
- Reference
- 34abfbe9-7780-482b-9629-bde8c3f4031e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Description
Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le compte des Établissements – membres du GHT « Les Collines de Normandie ».
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : Centre Hospitalier de Vire : | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 2 | Lot 2 : Centre Hospitalier de Flers : | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
| 3 | Lot 3 : Centre Hospitalier Intercommunal des Andaines | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | — |
Official publications
- TED · 00762753-2025 · 18 November 2025
- OJS · 222/2025 · 18 November 2025
Other tenders from GHT « Les Collines de Normandie » Centre Hospitalier J. MONOD – Flers Rue Eugène GARNIER CS 60219 61104 – FLERS Cedex
- Désignation d’un prestataire assurant le transport de produits sanguins labiles et de prélèvement en vue d’examens biologiques pour le…
- Travaux tous corps d'état - GHT
- Blanchisserie extérieure
- PRESTATION DE TRANSPORTS DE PATIENTS
- Appel d'Offres Ouvert
- FOURNITURE DE FLUIDES MEDICAUX
- Fourniture de menuiseries extérieures pour le Centre Hospitalier J. Monod de Flers.