FOURNITURE DE CONSOMMABLES ET REACTIFS DE BIOLOGIE POUR LE LABORATOIRE DE PROCREATION MEDICALEMENT ASSISTEE DU CHU DE NIMES
Buyer: Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 23 January 2026, 12:00
- Place of performance
- Nimes, FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00853276-2025
- Reference
- fd18415c-9392-4050-b2a0-23b55337bef5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
La présente consultation concerne la fourniture de consommables et/ou réactifs de biologie pour le laboratoire de procréation médicalement assistée du CHU de Nîmes. La procédure de passation est la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-1, L.2124-2, R.2124-1 et R.2124-2 du Code de la commande publique. La consultation comporte 2 lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MILIEU DE SELECTION DES SPERMATOZOIDES SANS ROUGE DE PHENOL 7 % DE PVP | 33696500 Reactivos de laboratorio | — |
| 2 | MILIEU DE SELECTION DES SPERMATOZOIDES SANS ROUGE DE PHENOL 10 % DE PVP | 33696500 Reactivos de laboratorio | — |
Official publications
- TED · 00853276-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from Centre Hospitalier Universitaire de Nîmes
- FOURNITURE DE PRODUITS RADIO-PHARMACEUTIQUES POUR LE CHU DE NIMES
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES ET REACTIFS DE BIOLOGIE MOLECULAIRE DU CHU DE NIMES - RELANCE
- Acquisition et maintenance de chariot élévateur industriel et acquisition de chariot tracteur autoporté - 2 lots
- ACHAT SERVEUR CONTROLE QUALITE RADIOTHERAPIE ET MAINTENANCE SUITE LOGICIELLE SUNCHECK ET ARCCHACK PATIENT
- Fourniture, installation, mise en service, maintenance d'une solution complète d'automatisation et de sécurisation du circuit du médicament…
- CONCESSION DE SERVICES - SERVICES MULTIMEDIA PATIENTS CHU DE NIMES
- Fournitures pour laboratoire de microbiologie du CHU de Nîmes AO complémentaire
- FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STERILES ET IMPLANTABLES POUR ANESTHESIE / DIALYSE / PARENTERAL
- "Confection d'orthèses et de prothèses externes inscrites aux chapitres 1, 6 et 7 du titre II de la liste des produits et…
- REACTIFS ET CONSOMMABLES ASSOCIES A L'UTILISATION D'UNE PCR DIGITALE DE MARQUE STILLA TECHNOLOGIES POUR LES LABORATOIRES D'ONCOLOGIE…