Fourniture de casques de visite pour la mise en place de visites guidées lors de la compétition nationale des métiers Worldskills, l'installation et une aide à la gestion sur site
Buyer: Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Published
- 1 July 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00422495-2025
- Reference
- 641380f7-f3c3-4ff0-afac-0187a540767f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32342100Auriculares de casco
- 32342100Auriculares de casco
Description
La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires
Award criteria
- Quality — Valeur technique au regard du mémoire technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00422495-2025 · 1 July 2025
- OJS · 123/2025 · 1 July 2025