Fourniture de carburants pour la CASUD
Buyer: Communauté d'Agglomération du Sud
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Le Tampon Cedex, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589287-2024
- Reference
- 19710e51-b77c-4f99-8cc2-e3c26876529c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09132000Gasolina
- 30163100Tarjetas para la compra de carburante
Description
Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de carburants pour les véhicules et les petits matériels mécanisés de la CASUD. La présente consultation, passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert, est composée de 2 lots faisant chacun l'objet d'un marché distinct comme suit : - Lot n°1 "Sans plomb" avec un montant minimum HT annuel de 2 500 euros et un montant maximum HT annuel de 30 000 euros. - Lot n°2 "Diesel" avec un montant minimum HT annuel de 10 000 euros et un montant maximum HT annuel de 100 000 euros.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sans plomb | 09132100 Gasolina sin plomo | — |
| 2 | Fourniture de carburants pour la CASUD | — | — |
| 3 | Diesel | 09134200 Combustible para motores diésel | — |
Official publications
- TED · 00589287-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024