FOURNITURE D’UN SÉQUENCEUR NGS DE 2ème GÉNÉRATION MOYEN DÉBIT
Buyer: Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives (CEA) - Centre de Paris-Saclay
- Published
- 6 August 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 16:00
- Place of performance
- FR104
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00473669-2024
- Reference
- b555000c-60e1-4531-9f2b-7832289094e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31640000Máquinas y aparatos con una función propia
Description
La prestation comprend la fourniture d’un séquenceur NGS de 2ème génération moyen débit ainsi que tous les éventuelles accessoires et programmes nécessaires à son bon fonctionnement. Le présent avis de marché porte sur les phases candidatures et offres dans le cadre d'une procédure d'appel d'offres ouvert.
Award criteria
- Quality — La valeur technique avec notamment la performance de l’équipement, la simplicité d’utilisation, les délais
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00473669-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024
Other tenders from Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives (CEA) - Centre de Paris-Saclay
- FOURNITURE DU CHAPEAU DE L’ENCEINTE ET DES OUTILLAGES ASSOCIES
- Prestation de gardiennage du site CEA de l’Orme des Merisiers et du bâtiment 145 situé sur le site principal du CEA Paris-Saclay (91190)
- PRESTATIONS DE TRANSPORTS DE PERSONNES PAR TAXIS SITE DE SACLAY ET SES ANNEXES
- SUPPLY OF AN ULTRA-STABLE FREQUENCY COMB DOR FREQUENCY METROLOGY
- Fourniture de balances de laboratoires
- Fourniture d'hélium liquide et d'hélium gaz
- TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE LA SALLE BLANCHE DANS LE CADRE DU PROJET MAGIQ SITUE A L’ORME DES MERISIERS - SAINT AUBIN (91)
- ASSISTANCE TECHNIQUE POUR LES ACTIVITES MENEES AU SEIN DE LA DGCP/U2S
- PRESTATION DE GARDIENNAGE DU SIEGE SOCIAL DU COMMISSARIAT A L’ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES « LE PONANT »
- MOYENS D'IMPRESSION COLLECTIFS ET REPROGRAPHIE (MICRO)