Forniture per allestimento MUBIT - Museo del Basket Italiano
Buyer: COMUNE DI BOLOGNA
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €860,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00723103-2024
- Reference
- 9935aa84-face-4162-8a50-86d769643009
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39154000Equipamiento de exposición
Description
Gara europea a procedura aperta per l’aggiudicazione della fornitura per l’allestimento del MUBIT - il Museo del Basket Italiano - PN Metro Plus BO7.5.1.1.a.1 - PR FESR 2021/2027 – Priorità 4 - Obiettivo 5.1 Azione 5.1.1
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00723103-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024