Fornitura triennale, in regime di service, di n. 2 separatori cellulari per autotrasfusione a flusso continuo e relativo materiale di consumo da destinare alle strutture dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €769,000
- Place of performance
- Sassari, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00435752-2024
- Reference
- b01d92f7-4d53-42e3-b015-6aee3df299be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura triennale, in regime di service, di n. 2 separatori cellulari per autotrasfusione a flusso continuo e relativo materiale di consumo da destinare alle strutture dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Sassari
Award criteria
- Quality — Si rimanda al Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00435752-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI SASSARI
- Fornitura quinquennale, in noleggio, con eventuale opzione di riscatto, suddivisa in n° 2 lotti, di n.1 microscopio operatorio e di n.1…
- Senza Titolo
- Fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi automatizzati per la diagnostica della malattia celiaca e di allergologia con…
- LOTTO 1
- Avviso di indagine di mercato
- Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura quinquennale, in regime di service, di sistemi…
- Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, da espletarsi mediante utilizzo della Piattaforma Telema-tica SardegnaCAT, finalizzata…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura quinquennale, suddivisa in 6 lotti, di cui il primo in regime di service, di iniettori e…
- Procedura aperta ex artt. 71 e 59, comma 4, del D.Lgs. 36/2023 e s.m., finalizzata alla stipula di un accordo quadro per la fornitura…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm per la fornitura quinquennale, suddivisa in due lotti, in regime di…