Fornitura triennale di Sostituti dermici per i PP.OO. della ASL Napoli 1 Centro
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 8 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,979,472
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00363591-2025
- Reference
- 5502abbc-9039-453e-bee7-c4d974c7dea4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.lgs. 36/2023 per la Fornitura triennale di Sostituti dermici per i PP.OO. della ASL Napoli 1 Centro, per un importo complessivo a base d’asta pari ad € 1.290.960,00 oltre iva – valore globale stimato dell’appalto € 1.979.472,00 oltre iva.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sostituto dermico di derivazione animale in doppio strato con foglio di silicone a copertura | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €802,700 |
| 2 | Sostituto dermico di derivazione animale in singolo strato | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €203,550 |
| 3 | Sostituto dermico di derivazione animale in doppio strato meshato/fenestrato con foglio di silicone | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €945,254 |
| 4 | Sostituto dermico di derivazione animale in formulazione fluida | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €27,968 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00363591-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025