Fornitura triennale di Dispositivi Medici per Chirurgia Maxillo-Facciale per il PO Ospedale del Mare della ASL Napoli 1 Centro
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 10 March 2025
- Submission deadline
- 11 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €270,513
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00155139-2025
- Reference
- fd76fc8e-baec-426d-b822-9a40434d1146
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Indizione procedura aperta ai sensi dell’art. 71 e con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.lgs. 36/2023 per la per la Fornitura triennale di Dispositivi Medici per Chirurgia Maxillo-Facciale per il PO Ospedale del Mare della ASL Napoli 1 Centro.
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Viti testa a testa croce in Titanio grado 5EL diametro 1,5 mm-1,8mm aventi le seguenti caratteristiche: 2 filetti paralleli a partenza sfalsata di mezzo passo, Taglio in punta (autoperforanti) e placche in titanio grado 4 spessore 0,6mm | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €131,798 |
| 2 | Viti testa a croce in Titanio grado 5EL diametro 2 mm e viti 2,4mm emergenza (autoperforanti) e Placche in titanio grado 4 spessore 1 mm per Vite diametro 2 mm: | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €59,600 |
| 3 | Viti testa a scelta croce o quadro in Titanio grado 5EL diametro 2,7 mm aventi le seguenti caratteristiche: 2 filetti paralleli a partenza sfalsata di mezzo passo, Taglio in punta (autoperforanti) e Placche in titanio grado 2 spessore 2,5 mm per Vite diametro 2,7 mm: | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €52,715 |
| 4 | FRESE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,600 |
| 5 | FILO PER CERHIAGGIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,592 |
| 6 | FERULE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,208 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00155139-2025 · 10 March 2025
- OJS · 48/2025 · 10 March 2025