Fornitura sacchi biodegradabili
Buyer: geofor spa
- Published
- 18 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €806,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257124-2025
- Reference
- 35c01b06-f14d-4095-9054-e3f427743654
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19640000Sacos y bolsas de polietileno para residuos
Description
Procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con un unico operatore economico per la fornitura di sacchi biodegradabili per la raccolta differenziata della frazione organica dei rifiuti solidi urbani
Award criteria
- Price — L’appalto è aggiudicato in base al criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108, comma 3, del D.L.gs. 36/2023
Official publications
- TED · 00257124-2025 · 18 April 2025
- OJS · 77/2025 · 18 April 2025