FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN ESERCIZIO DELLE APPARECCHIATURE SELF-SERVICE KIOSK PRESSO IL TERMINAL PASSEGGERI DELL'AEROPORTO FALCONE BORSELLINO DI PALERMO
Buyer: GES.A.P. SOCIETA' DI GESTIONE DELL'AEROPORTO DI PALERMO
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €820,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00438148-2024
- Reference
- 76e02147-51e2-4417-89c7-0983f9eaa451
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35120000Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Description
L'appalto ha per oggetto la Fornitura, installazione e messa in esercizio delle apparecchiature Self-service Kiosk presso il Terminal Passeggeri dell'Aeroporto Falcone - Borsellino di Palermo.
Award criteria
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00438148-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024
Other tenders from GES.A.P. SOCIETA' DI GESTIONE DELL'AEROPORTO DI PALERMO
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO PER ANNI DUE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE DELL'IMPIANTO BHS DELL'AEROPORTO FALCONE…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEI PONTILI DI IMBARCO/SBARCO PASSEGGERI PRESSO LAEROPORTO FALCONE BORSELLINO DI PALERMO PUNTA RAISI
- L'oggetto dell'appalto consiste nel servizio di gestione operativa dei parcheggi presso l'Aeroporto di Palermo secondo quanto dettagliato…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E TRASPORTO PASSEGGERI CON DISABILITA O CON MOBILITA RIDOTTA (PRM) IN AMBITO AEROPORTUALE PRESSO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO BIENNALE DI ASSISTENZA ALLA MANUTENZIONE ORDINARIA DELL'IMPIANTO DI DEPURAZIONE, DELL'IMPIANTO SCARICO BOTTINI DI…
- FORNITURA, INSTALLAZIONE E MESSA IN ESERCIZIO , COMPRESA LA MANUTENZIONE PROGRAMMATA, DI N. 8 ASCENSORI CON RIMOZIONE DI QUELLI ESISTENTI,…
- SERVIZIO DI PRESIDIO SANITARIO AEROPORTUALE PSA PRESSO LAEROPORTO FALCONE BORSELLINO DI PALERMO PUNTA RAISI
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE BIENNALE DELLE INFRASTRUTTURE CIVILI DELL'AEROPORTO DI PALERMO.
- AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI RICAMBI PER L'IMPIANTO HBS PARTENZE DELL'AEROPORTO DI PALERMO (N. 4 LOTTI)
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI SPECIALI INSTALLATI PRESSO L'AEROPORTO DI PALERMO