FORNITURA IN SERVICE DI MOTORI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO: A.O. ORDINE MAURIZIANO DI TORINO (AZIENDA CAPOFILA) – A.O.U. SAN LUIGI DI ORBASSANO – A.S.L. TO3 DI COLLEGNO – A.S.L. TO5 DI CHIERI
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,673,427
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00465069-2024
- Reference
- 9a476be3-72e6-4003-a57d-f766baca828e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33169000Instrumentos quirúrgicos
Description
FORNITURA IN SERVICE DI MOTORI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO: A.O. ORDINE MAURIZIANO DI TORINO (AZIENDA CAPOFILA) – A.O.U. SAN LUIGI DI ORBASSANO – A.S.L. TO3 DI COLLEGNO – A.S.L. TO5 DI CHIERI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | MOTORI PER ORTOPEDIA A BATTERIA PER GRANDI SEGMENTI | 33169000 Instrumentos quirúrgicos | €2,673,427 |
| 2 | MOTORI PER ORTOPEDIA A BATTERIA PER MEDI SEGMENTI | 33169000 Instrumentos quirúrgicos | €626,102 |
| 3 | SISTEMI MOTORIZZATI A CENTRALINA PER PICCOLI SEGMENTI | 33169000 Instrumentos quirúrgicos | €783,526 |
Award criteria
- Quality — 72/28
Official publications
- TED · 00465069-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA ORDINE MAURIZIANO DI TORINO
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER UROLOGIA
- OSTEO9
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI GESTIONE DEL PROCESSO DI STERILIZZAZIONE, MANUTENZIONE E FORNITURA…
- Gara a procedura aperta finalizzata alla conclusione di accordi quadro ai sensi dell'art 59 comma 4 lettera a) del d.lgs. 36/2023 con più…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE DI N. 6 STAMPIGLIATRICI PER VETRINI…
- GARA GINECOLOGIA E NEONATOLOGIA V.2
- PROCEDURA APERTA RADIOFARMACI VARI PER AIC1 V.3
- FORNITURA IN SERVICE DI MOTORI PER ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA DELLA DURATA DI 48 MESI OCCORRENTI ALL’AIC 1 DI TORINO: A.O. ORDINE MAURIZIANO…