Fornitura elastomeri
Buyer: ASL LE
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 18 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €788,210
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00013405-2025
- Reference
- b49e6c4e-e8fd-450a-b6f4-594ea0fb2d3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194100Instrumentos y aparatos para perfusión
Description
Procedura aperta, ex art. 71 d.lgs. 36/2023, interamente telematica, per l’affidamento della fornitura di dispositivi elastomerici chiusi portatili sterili per infusione continua di farmaci chemioterapici, analgesici, antibiotici, in regime di somministrazione per n. 36 mesi, rinnovabili per eventuali ulteriori 12 mesi, occorrenti ad ASL LECCE.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FLUSSO PREDETERMINATO SENZA BOLO | 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión | €304,290 |
| 2 | FLUSSO VARIABILE | 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión | €282,900 |
| 3 | FLUSSO PREDETERMINATO CON BOLO | 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión | €7,820 |
| 4 | FLUSSO PREDETERMINATO SENZA BOLO | 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión | €193,200 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00013405-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025