Fornitura e posa in opera/messa in servizio di isole ecologiche intelligenti recintate e mobili complete di contenitori
Buyer: Barletta Servizi Ambientali S.p.A. (abbreviata Bar.S.A. S.p.A.)
- Published
- 26 April 2024
- Submission deadline
- 26 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €551,933
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00248639-2024
- Reference
- 38f76f38-3d5b-4bd0-9b6a-6a5b1ada40b1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
Description
Fornitura e posa in opera/messa in servizio di isole ecologiche recintate di prossimità complete di contenitori e di isole ecologiche intelligenti mobili complete di contenitori
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura e posa in opera di n. 10 isole ecologiche recintate di prossimità e ad accesso controllato, complete di cassonetti | 44613800 Contenedores para residuos | €339,933 |
| 2 | Fornitura e messa in servizio di n. 8 isole ecologiche intelligenti mobili, allestite su culla scarrabile, complete di tutti gli accessori previsti dagli atti di gara | 44613800 Contenedores para residuos | €212,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00248639-2024 · 26 April 2024
- OJS · 83/2024 · 26 April 2024
Other tenders from Barletta Servizi Ambientali S.p.A. (abbreviata Bar.S.A. S.p.A.)
- Fornitura di gasolio per autotrazione e riscaldamento presso la sede sociale di Bar.S.A. S.p.A. in Via Callano n. 61 -Barletta anni…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa Responsabilità Civile (RCA) e Rischi Diversi (ARD) Autocarri,…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa Responsabilità Civile (RCA) e Rischi Diversi (ARD) Autocarri,…
- Fornitura di gasolio per autotrazione e riscaldamento presso la sede sociale di Bar.S.A. S.p.A. in Via Callano n. 61 -Barletta anni…
- Fornitura e posa in opera/messa in servizio di isole ecologiche intelligenti, recintate e mobili, complete di contenitori
- Fornitura di mastelli da litri 25, bidoni carrellati da litri 240/360, cassonetti da litri 660 di varie tipologie e completi di TAG-RFID
- Servizio di copertura assicurativa Responsabilità Civile (RCA) e Rischi Diversi (ARD) Automezzi e Macchine Operatrici aziendali per il…
- Fornitura di mastelli da litri 25, bidoni carrellati da litri 240/360, cassonetti da litri 660 di varie tipologie e completi di TAG-RFID
- Servizio di copertura assicurativa Responsabilità Civile (RCA) e Rischi Diversi (ARD) Automezzi e Macchine Operatrici aziendali per il…