FORNITURA E COLLOCAZIONE DI N.1 STRUTTURA PREFABBRICATA DI TIPO MODULARE MONOPIANO SMONTABILE, REALIZZATA CON TECNOLOGIA DI PREFABBRICAZIONE, PER LE ESIGENZE DELL’IIS LICEO CLASSICO STATALE “G. CARDUCCI” PRESSO LA VIA ROMA – COMISO (RG), COMPRENDENTE TUTTE LE CONNESSE ATTIVITÀ ACCESSORIE E STRUMENTALI OCCORRENTI PER LA LORO PIENA FUNZIONALITÀ E MESSA IN ESERCIZIO.
Buyer: Libero Consorzio Comunale di Ragusa
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €860,000
- Place of performance
- Comiso, ITG18
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236214-2025
- Reference
- 0953872a-89e6-4c2b-835c-f704e59e37f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44000000Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
Description
FORNITURA E COLLOCAZIONE DI N.1 STRUTTURA PREFABBRICATA DI TIPO MODULARE MONOPIANO SMONTABILE, REALIZZATA CON TECNOLOGIA DI PREFABBRICAZIONE, PER LE ESIGENZE DELL’IIS LICEO CLASSICO STATALE “G. CARDUCCI” PRESSO LA VIA ROMA – COMISO (RG), COMPRENDENTE TUTTE LE CONNESSE ATTIVITÀ ACCESSORIE E STRUMENTALI OCCORRENTI PER LA LORO PIENA FUNZIONALITÀ E MESSA IN ESERCIZIO.
Official publications
- TED · 00236214-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025
Other tenders from Libero Consorzio Comunale di Ragusa
- SERVIZIO DI CATTURA, TRASPORTO, CUSTODIA, CURA E OSPITALITA’ DEI CANI RANDAGI NON DI PROPRIETA’, PRESENTI SUL TERRITORIO…
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ELETTROPOMPE SOMMERSE PER ACQUA POTABILE E RELATIVO SERVIZIO DI…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO CASSONI, MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI CON CODICI EER 19.08.01, EER…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO CASSONI, MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI CON CODICI EER 19.08.01, EER…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO CASSONI, MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI CON CODICI EER 19.08.01, EER…
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA: PISA
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA: TORINO
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA:…
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA -…
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA:…