AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA: PISA
Buyer: Libero Consorzio Comunale di Ragusa
- Published
- 2 April 2025
- Place of performance
- ITG18
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00213085-2025
- Reference
- 6cd34440-7d2b-4d26-b771-177e27718758
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Description
AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA: PISA
Official publications
- TED · 00213085-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025
Other tenders from Libero Consorzio Comunale di Ragusa
- SERVIZIO DI CATTURA, TRASPORTO, CUSTODIA, CURA E OSPITALITA’ DEI CANI RANDAGI NON DI PROPRIETA’, PRESENTI SUL TERRITORIO…
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ELETTROPOMPE SOMMERSE PER ACQUA POTABILE E RELATIVO SERVIZIO DI…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO CASSONI, MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI CON CODICI EER 19.08.01, EER…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO CASSONI, MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI CON CODICI EER 19.08.01, EER…
- SERVIZIO DI NOLEGGIO CASSONI, MOVIMENTAZIONE, RITIRO, CARICO, TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DEI RIFIUTI CON CODICI EER 19.08.01, EER…
- FORNITURA E COLLOCAZIONE DI N.1 STRUTTURA PREFABBRICATA DI TIPO MODULARE MONOPIANO SMONTABILE, REALIZZATA CON TECNOLOGIA DI…
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA: TORINO
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA:…
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA -…
- AVVISO PUBBLICO/MANIFESTAZIONE DI INTERESSE DESTINATA AD OPERATORI ECONOMICI INTERESSATI A ROTTA DI VOLO VERSO COMISO PROVENIENTE DA:…