El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura DM per Gastroenterologia

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
31 May 2024
Submission deadline
12 July 2024, 10:00
Estimated value
€5,211,018
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00322206-2024
Reference
de8c7e19-b3be-4651-a748-50c635ac6a06
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di dispositivi monouso e protesi, per la durata di mesi 36 (trentasei), per le necessità della U.O.C. di Gastroenterologia dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 108 Lotti

Lots (108)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €123,000
2 LOTTO 2 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €7,380
3 LOTTO 3 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €9,840
4 LOTTO 4 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €820
5 LOTTO 5 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €24,600
6 LOTTO 6 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €14,350
7 LOTTO 7 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €144
8 LOTTO 8 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €820
9 LOTTO 9 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,300
10 LOTTO 10 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,920
11 LOTTO 11 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,280
12 LOTTO 12 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €184,500
13 LOTTO 13 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,560
14 LOTTO 14 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €155,800
15 LOTTO 15 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €1,599
16 LOTTO 16 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €15,375
17 LOTTO 17 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €43,583
18 LOTTO 18 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €92,865
19 LOTTO 19 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €7,380
20 LOTTO 20 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €12,300
21 LOTTO 21 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €16,400
22 LOTTO 22 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,280
23 LOTTO 23 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,100
24 LOTTO 24 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €41,000
25 LOTTO 25 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €100,450
26 LOTTO 26 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,690
27 LOTTO 27 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €147,600
28 LOTTO 28 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €54,120
29 LOTTO 29 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,075
30 LOTTO 30 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €22,960

Award criteria

Official publications