Fornitura di uno Spettrometro di Risonanza Magnetica Nucleare ad alta risoluzione (HR-NMR a 600 MHz)
Buyer: Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appalti
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €992,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467742-2024
- Reference
- 7b37ec73-9555-4677-9afa-cae3ab99fb96
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33113110Escáneres para resonancia magnética nuclear
Description
Gara Europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 d.lgs. 36/2023 per l'affidamento della fornitura di uno Spettrometro di Risonanza Magnetica Nucleare ad alta risoluzione (HR-NMR a 600 MHz) CUI F00518460019202400036 CUP E17G22001490006
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00467742-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024
Other tenders from Amministrazione Centrale - Politecnico di Torino - AQUI Appalti
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei lavori di realizzazione della Piattaforma…
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con inversione procedimentale, per laffidamento della…
- Gara europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'individuazione di un operatore economico con il…
- Progetto Dipartimenti di Eccellenza 2023-2027 - Gara Europea a procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., con…
- Rif. Avviso pubblico n. 931 del 06/06/2022 del Ministero dell'Università per la presentazione di proposte progettuali per la concessione di…
- Affidamento dei servizi di manutenzione degli impianti termoidraulici e di condizionamento su tutti gli immobili in proprietà o in uso al…
- Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l'affidamento dei Servizi Integrati di Biblioteca per il…
- Rif. Avviso pubblico n. 931 del 06/06/2022 del Ministero dellUniversità per la presentazione di proposte progettuali per la concessione di…
- Affidamento del servizio di messa a disposizione di spazi attrezzati e/o attrezzabili e servizi connessi, per far fronte alle esigenze di…
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 d.lgs. 36/2023, per l'affidamento in concessione della gestione dei servizi…