FORNITURA DI UN OPTICAL INSTRUMENT PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELL UNIVERSITA DI VERONA
Buyer: Università degli Studi di Verona
- Published
- 10 October 2024
- Estimated value
- €255,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00612923-2024
- Reference
- 7a843ccc-0cbf-4d68-8835-ae64f4801dae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38636000Instrumentos ópticos especializados
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.L.GS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI UN OPTICAL INSTRUMENT PER IL CENTRO PIATTAFORME TECNOLOGICHE DELL UNIVERSITA DI VERONA nell ambito DM 455 del 10.05.2023 per Acquisto grandi attrezzature destinate a Lurm - Cirsal e CPT e per intervento P0280 Lavori di Manutenzione Straordinaria in ambito A.Q. 19-20 per ladeguamento Antincendio e la Sostenibilità Edilizia Grandi attrezzature scientifiche CUP B35I23000200001-(APP. CPT 2403)
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| REVVITY ITALIA SPA | €221,897 | — |
Official publications
- TED · 00612923-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024