Fornitura di serre e impianti per colture protette
Buyer: C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €808,122
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00260468-2024
- Reference
- 617cc443-31d3-4d2e-9952-bdaf06734a50
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44211500Invernaderos
Description
Procedura aperta in modalità telematica con aggiudicazione secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs 36/2023per l’affidamento dell’appalto di fornitura di serre e impianti per colture protette nell’ambito del progetto PNRR M4C1 Inv. 1.5 “Sviluppo del sistema di formazione professionale terziaria (ITS)”- “POTENZIAMENTO E AMPLIAMENTO LABORATORI ITS ACADEMY AGROALIMENTARE PUGLIA TRA TRADIZIONE E INNOVAZIONI”
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00260468-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024
Other tenders from C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"
- Procedura aperta per l’affidamento della custodia e gestione dei servizi cimiteriali del Comune di Avetrana (TA) per la durata di due anni…
- SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE RIFUGIO E SANITARIO DEL COMUNE DI SAN MARZANO DI SAN GIUSEPPE
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA' COMUNALE E/O DI COMPETENZA DEL COMUNE DI GROTTAGLIE" - C.U.P.: J44J26000100004 - C.I.G.:…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 ss del d.lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto l'affidamento in concessione, ex artt. 176 ss del…
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE BENI COMUNALI (EDIFICI, RETE VIARIA, VERDE PUBBLICO,…
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani del Comune di Avetrana (TA)
- Procedura di gara aperta per l’affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani del Comune di Avetrana (TA)
- Procedura telematica aperta per l’affidamento del “Servizio di integrazione scolastica per gli alunni diversamente abili anni scolastici…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 3 AUTOBUS ELETTRICI E N. 2 COLONNINE DI RICARICA. BANDO DI GARA.
- Procedura di gara aperta per l’affidamento dei LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN CANALE DI IMBRIGLIAMENTO E RACCOLTA ACQUE NEL COMUNE DI…