Fornitura di protesi tissutali
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,984,154
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296465-2024
- Reference
- 77d82bb5-9c73-4071-897f-6f24e096d02c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33184420Prótesis mamarias externas
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di protesi per riparazione tissutale per le necessità di varie UU.OO.CC. dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 15 Lotti
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €268,960 |
| 2 | LOTTO 2 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €148,010 |
| 3 | LOTTO 3 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €29,274 |
| 4 | LOTTO 4 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €11,439 |
| 5 | LOTTO 5 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €5,412 |
| 6 | LOTTO 6 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €51,250 |
| 7 | LOTTO 7 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €10,373 |
| 8 | LOTTO 8 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €63,509 |
| 9 | LOTTO 9 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €8,610 |
| 10 | LOTTO 10 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €1,968 |
| 11 | LOTTO 11 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €578,510 |
| 12 | LOTTO 12 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €135,300 |
| 13 | LOTTO 13 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €302,539 |
| 14 | LOTTO 14 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €246,000 |
| 15 | LOTTO 15 | 33184420 Prótesis mamarias externas | €123,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00296465-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024