Fornitura di prodotti e materiali per uso chimico e biologico da destinarsi all’Università di Pisa per svolgere attività di didattica e di ricerca
Buyer: Università di Pisa
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 24 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €959,807
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00409387-2024
- Reference
- 346ed17e-9e21-4521-8d8d-2f3b873e81ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Procedura aperta ex art 71 del D.Lgs n. 36/2023 per l’affidamento della fornitura di prodotti e materiali per uso chimico e biologico da destinarsi all’Università di Pisa per svolgere attività di didattica e di ricerca, tramite accordo quadro di durata quadriennale con un solo operatore economico ai sensi dell’art. 59 comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00409387-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024