Fornitura di plastico ad alte prestazioni
Buyer: Provincia di Verona
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €396,400
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00630738-2024
- Reference
- 14d9db28-ae10-4a12-89a6-402289e6ba1b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44113700Materiales para reparación de carreteras
Description
Procedura aperta suddivisa in due lotti per la fornitura di plastico ad alte prestazioni
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - Plastico sfuso | 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras | €241,300 |
| 2 | LOTTO 2 - Plastico in sacchi | 44113900 Materiales para el mantenimiento de carreteras | €155,100 |
Official publications
- TED · 00630738-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024