fornitura di pensili doppi "tandem"
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 16 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €321,600
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00751440-2025
- Reference
- 2c259252-d257-41f5-b27a-ab0ade97c26f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33170000Anestesia y reanimación
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii. e con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa di cui all’art. 108 comma 1 dello stesso D. Lgs. n. 36/2023, per la fornitura di n. 8 pensili doppi "tandem" da destinare alla U.O.C. Anestesia e Rianimazione del P.O. San Paolo (lotto1) e di n. 2 pensili doppi "tandem" da destinare alla U.O.S.D. Gastroenterologia del P.O. San Paolo (Lotto 2). Importo a base d’asta complessivo pari ad euro 268.000,00 oltre Iva. Importo complessivo dell’appalto pari ad euro 321.600,00 al netto di IVA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di n. 8 pensili doppi tandem da destinare alla U.O.C. Anestesia e Rianimazione del P.O. San Paolo | 33170000 Anestesia y reanimación | €250,800 |
| 2 | Fornitura di n. 2 pensili doppi tandem da destinare alla U.O.C. Gastroenterologia del p.o. san paolo | 33170000 Anestesia y reanimación | €70,800 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00751440-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025