fornitura di n.1 laser chirurgico a diodi multidisciplinare e relativi KIT specifici, per il blocco operatorio del PO di Pergola
Buyer: Azienda Sanitaria Territoriale Pesaro e Urbino
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 25 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €605,709
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00559595-2024
- Reference
- 51c1f8cf-1760-4668-b970-03f2c596ec51
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 finalizzata all'affidamento della fornitura di n.1 laser chirurgico a diodi multidisciplinare e relativi KIT specifici, per il blocco operatorio del PO di Pergola
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00559595-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Territoriale Pesaro e Urbino
- Avviso esplorativo di consultazione preliminare di mercato per la verifica di infungibilità/esclusività propedeutico all'espletamento di…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA, PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE FISICA,…
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, per la fornitura, suddivisa in n. 8 lotti, di…
- Procedura aperta, in modalità telematica, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l'affidamento, a lotto unico, del servizio di…
- procedura negoziata telematica ex art. 76 del d.lgs. n.36/2023 s.m.i. per la fornitura in service (per 5 anni) di n. 1 sistema di…
- PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA EX ART. 76 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE (PER 5 ANNI) DI N. 2 SISTEMI…
- Procedura aperta, in modalità telematica, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l'affidamento, a lotto unico, del servizio di…
- Avviso di avvio consultazione preliminare di mercato per la fornitura per un periodo di anni tre di sistemi per la rilevazione del…
- Procedura aperta, per l'affidamento del servizio di assistenza tecnica, verifiche di sicurezza e funzionalità, manutenzione preventiva e…
- Procedura aperta, in modalità telematica, per l'affidamento a lotto unico della fornitura di n. 2 sistemi di trattamento e distribuzione…