Procedura aperta, in modalità telematica, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l'affidamento, a lotto unico, del servizio di noleggio, fornitura consumabili, assistenza e manutenzione delle stampanti A4 in modalità costo/copia per le sedi di AST PU per la durata di 48 mesi (fasc. 2025/INFO/1951)
Buyer: Azienda Sanitaria Territoriale Pesaro e Urbino
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €950,571
- Place of performance
- PESARO (PU), ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00753949-2025
- Reference
- a8114b11-18cb-47e6-95c1-81e365cb0487
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50300000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Description
Procedura aperta, in modalità telematica, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l'affidamento, a lotto unico, del servizio di noleggio, fornitura consumabili, assistenza e manutenzione delle stampanti A4 in modalità costo/copia per le sedi di AST PU per la durata di 48 mesi (fasc. 2025/INFO/1951)
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00753949-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Territoriale Pesaro e Urbino
- Avviso esplorativo di consultazione preliminare di mercato per la verifica di infungibilità/esclusività propedeutico all'espletamento di…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA, PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE FISICA,…
- Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, per la fornitura, suddivisa in n. 8 lotti, di…
- Procedura aperta, in modalità telematica, finalizzata alla stipula di un accordo quadro per l'affidamento, a lotto unico, del servizio di…
- procedura negoziata telematica ex art. 76 del d.lgs. n.36/2023 s.m.i. per la fornitura in service (per 5 anni) di n. 1 sistema di…
- PROCEDURA NEGOZIATA TELEMATICA EX ART. 76 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SERVICE (PER 5 ANNI) DI N. 2 SISTEMI…
- Avviso di avvio consultazione preliminare di mercato per la fornitura per un periodo di anni tre di sistemi per la rilevazione del…
- Procedura aperta, per l'affidamento del servizio di assistenza tecnica, verifiche di sicurezza e funzionalità, manutenzione preventiva e…
- Procedura aperta, in modalità telematica, per l'affidamento a lotto unico della fornitura di n. 2 sistemi di trattamento e distribuzione…
- Procedura aperta per la fornitura a noleggio incluso materiale di consumo di n. 10 sistemi motorizzati completi per grandi e piccole ossa…