El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union SuppliesFramework agreement

FORNITURA DI MATERIALI DA COSTRUZIONE, EDILI E PER LA CAMPALIZZAZIONE

Buyer: Comando Brigata Paracadutisti "Folgore"

Published
4 June 2025
Estimated value
€430,000
Place of performance
ITI16
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00360525-2025
Reference
787198dc-4bc6-4738-8764-386aae0fb78b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL' ART. 71 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36, DELLA DURATA DI 48 MESI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALI DA COSTRUZIONE, EDILI E PER LA CAMPALIZZAZIONE IN FAVORE DEGLI ENTI, DISTACCAMENTI, REPARTI E COMANDI STANZIATI NELLE INFRASTRUTTURE DELLA BRIGATA PARACADUTISTI “FOLGORE”

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Cor.El S.r.l.

Official publications

Other tenders from Comando Brigata Paracadutisti "Folgore"