fornitura di gas medicinali e assistenza
Buyer: Azienda Policlinico Tor Vergata
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €11,640,860
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00209616-2025
- Reference
- 82a202a0-eae2-435e-9a3f-98064bac7bc7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85140000Servicios varios de salud
Description
Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di gas medicinali, dispositivi medici e gas tecnici, messa a disposizione delle centrali di stoccaggio e dei contenitori mobili, servizi di gestione, assistenza e manutenzione di recipienti, serbatoi, impianti di stoccaggio ed erogazione e servizi di assistenza e manutenzione delle reti fisse di distribuzione per la Fondazione PTV Policlinico Tor Vergata.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00209616-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025