fornitura di ecg, sistemi prove da sforzo e holter vari
Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 15:00
- Estimated value
- €25,358,640
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00649090-2024
- Reference
- 7b01628c-d44c-4201-aff1-b46f59ba5eb1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33123200Aparatos de electrocardiografía
Description
PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO QUADRIENNALE PER LA FORNITURA, SUDDIVISA IN 6 LOTTI, DI ECG, SISTEMI PROVE DA SFORZO E HOLTER VARI, INCLUSA LA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO, DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2022-022-0003)
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 100 ECG WEARABLE PER USO EXTRAOSPEDALIERO | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €1,922,376 |
| 2 | 100 ECG DI BASE PER USO GENERALE (ESCLUSE LE SOLUZIONI PC-BASED) | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €1,962,960 |
| 3 | 100 ECG DI ELEVATE PRESTAZIONI (INCLUSE LE SOLUZIONI PC-BASED) | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €2,483,760 |
| 4 | 100 SISTEMI PER PROVE DA SFORZO | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €9,687,048 |
| 5 | 100 SISTEMI HOLTER ECG | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €5,266,602 |
| 6 | 100 SISTEMI HOLTER PRESSORIO | 33123200 Aparatos de electrocardiografía | €4,035,894 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00649090-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale
- Fornitura di emostatici e sigillanti chirurgici occorrenti alle AA.SS. e Ospedaliero/Universitarie della Regione Toscana
- BAR USL CENTRO - plurilotto
- SERVIZIO di CONSERVAZIONE, di TRACCIABILITÀ e RINTRACCIABILITÀ delle INCLUSIONI in PARAFFINA (blocchetti) e dei relativi VETRINI
- Senza Titolo
- CEMENTI
- Procedura Aperta TERMOMETRI USO PROF.LE
- SERVIZI DI SUPPORTO PER ATTIVITA’ ED EVENTI PER GLI ENTI DEL S.S.R. DELLA TOSCANA
- CONVENZIONE DELLA FORNITURA IN LOCAZIONE OPERATIVA DI UN “SOFTWARE CARDIOLOGY INFORMATION SYSTEM – CIS” PER LE AZIENDE SANITARIE ED AZIENDE…
- UPGRADE DELLE INFRASTRUTTURE HARDWARE E SOFTWARE DI BASE PER L'INSTALLAZIONE DELLA CENTRALE UNICA DI RISPOSTA ECALL READY (CER) DELLA…
- Occhiali ingranditori