Fornitura di Dispositivi Medici per Elettrofisiologia San Camillo e PTV
Buyer: A.O. San Camillo Forlanini
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 12 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €15,757,165
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277890-2024
- Reference
- 983a4268-3b7c-46a5-b355-400987200a4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs.36/2023, in forma aggregata con la Fondazione PTV Policlinico Tor Vergata, per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di Dispositivi Medici per Elettrofisiologia
Lots (39)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,260 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €503,500 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €55,650 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €233,200 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €530,000 |
| 6 | LOTTO 6 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €895,700 |
| 7 | LOTTO 7 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,113,000 |
| 8 | LOTTO 8 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €349,800 |
| 9 | LOTTO 9 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €286,200 |
| 10 | LOTTO 10 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €530,000 |
| 11 | LOTTO 11 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €133,560 |
| 12 | LOTTO 12 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €487,600 |
| 13 | LOTTO 13 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,075,900 |
| 14 | LOTTO 14 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,669,500 |
| 15 | LOTTO 15 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,947,750 |
| 16 | LOTTO 16 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €222,600 |
| 17 | LOTTO 17 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €463,750 |
| 18 | LOTTO 18 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €254,400 |
| 19 | LOTTO 19 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €13,250 |
| 20 | LOTTO 20 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €185,500 |
| 21 | LOTTO 21 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €757,900 |
| 22 | LOTTO 22 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €371,000 |
| 23 | LOTTO 23 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €103,350 |
| 24 | LOTTO 24 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €132,500 |
| 25 | LOTTO 25 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €238,500 |
| 26 | LOTTO 26 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €296,800 |
| 27 | LOTTO 27 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €37,100 |
| 28 | LOTTO 28 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €795,000 |
| 29 | LOTTO 29 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €826,800 |
| 30 | LOTTO 30 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €119,250 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00277890-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024