El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura di Dispositivi medici e protesi, della durata di 36 mesi, per le necessità della UOC Chirurgia Toracica ed Endoscopia Toracica suddivisa in 8 Lotti

Buyer: A.O. San Camillo Forlanini

Published
30 July 2025
Submission deadline
4 September 2025, 10:00
Estimated value
€227,206
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00499330-2025
Reference
04f9292a-609b-454c-be08-0fe447ce4b34
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, finalizzata all’affidamento della fornitura di Dispositivi medici e protesi, della durata di 36 mesi, per le necessità della UOC Chirurgia Toracica ed Endoscopia Toracica dell'Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini, suddivisa in 8 Lotti

Lots (8)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROTESI TRACHEOBRONCHIALI
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €90,200
2 PROTESI AD Y
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €28,700
3 PROTESI A CLESSIDRA
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €10,660
4 SONDINI PER ASPIRAZIONE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €615
5 TUBI DI MONTGOMERY
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €6,355
6 TALCO STERILE
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €44,428
7 SISTEMI DI DRENAGGIO CHIRURGICO
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €21,648
8 SISTEMI VITE-PLACCA PER OSTEOSINTESI
ITI43
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €24,600

Award criteria

Official publications