Fornitura di cassonetti e contenitori per la raccolta differenziata
Buyer: S.T.R. Società Trattamento Rifiuti Srl
- Published
- 9 April 2025
- Submission deadline
- 8 May 2025, 23:59
- Estimated value
- €1,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00227745-2025
- Reference
- 56caf667-068a-4b86-8a26-03902799d2aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
Fornitura di cassonetti e contenitori per la raccolta differenziata
Official publications
- TED · 00227745-2025 · 9 April 2025
- OJS · 70/2025 · 9 April 2025
Other tenders from S.T.R. Società Trattamento Rifiuti Srl
- Fornitura di una pala meccanica nuova di fabbrica per l'impianto di compostaggio
- Accordo quadro con unico operatore economico per la fornitura di automezzi allestiti per la raccolta dei rifiuti urbani e servizio…
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Fornitura di capi di vestiario al personale dipendente. Accordo quadro con unico operatore
- Servizio di trattamento dei rifiuti organici CER 20.01.08 per il primo semestre 2026
- Fornitura di cassonetti e contenitori per la raccolta differenziata
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Procedura aperta per la definizione di un accordo quadro per l’affidamento della fornitura di gasolio per autotrazione
- Fornitura di una pala meccanica nuova di fabbrica per l'impianto di compostaggio
- Servizio di raccolta e smaltimento rifiuti pericolosi a pressione e particolari LOTTO B (CER 16.05.05*).