Fornitura di AD BLUE per le società del Gruppo FS
Buyer: Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Published
- 12 June 2025
- Estimated value
- €2,640,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00378460-2025
- Reference
- 4784ae4c-1095-46fd-a19d-6756f884e7f0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24957000Aditivos químicos
Description
eGPA 1072/2024/FORN Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di “ADBLUE®”
Award criteria
- Price — Si rinvia al Par. X del Disciplinare di gara.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Brenntag Spa | €2,200,000 | — |
Official publications
- TED · 00378460-2025 · 12 June 2025
- OJS · 111/2025 · 12 June 2025
Other tenders from Ferservizi S.p.A. Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane (Società con socio unico soggetta alla direzione e coordinamento di Ferrovie dello Stato Italiane S.p.A.)
- Fornitura di Pannelli fotovoltaici per FS Energy S.p.A. (CIG BACE6F329A)
- Fornitura di Ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di Gas Naturale per le Società del Gruppo FS
- procedura negoziata indetta da Sistema di Qualificazione n. S105 del 02/06/2023 per l’affidamento del servizio di manutenzione del Digital…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico, comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…
- PNSB RDA 5000074562, pos. 00030 - Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle…
- Fornitura di ferramenta e materiale elettrico comprensiva dei servizi complementari in favore delle Società del Gruppo Ferrovie dello Stato…