FORNITURA DELLA PIATTAFORMA DI APPROVVIGIONAMENTO DIGITALE PER LA GESTIONE DEL CICLO DI VITA DEI CONTRATTI PUBBLICI
Buyer: PagoPA S.p.A.
- Published
- 21 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €421,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00296277-2024
- Reference
- 5758bd6a-04d0-4f9c-9cb9-5fcf9c3452fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72253000Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DELLA PIATTAFORMA DI APPROVVIGIONAMENTO DIGITALE PER LA GESTIONE DEL CICLO DI VITA DEI CONTRATTI PUBBLICI
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00296277-2024 · 21 May 2024
- OJS · 97/2024 · 21 May 2024