El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura del materiale di consumo e della relativa apparecchiatura per l'esecuzione di procedure di agobiopsia mammaria vacuum-assisted (VAAB)

Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO

Published
12 April 2024
Submission deadline
13 May 2024, 10:00
Estimated value
€390,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00216097-2024
Reference
9d84a25b-182e-4c71-b2de-ec321df6d522
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ai sensi dell'art. 70 del D. Lgs. n. 36/2023 e con criterio di aggiudicazione dell'offerta economicamente più vantaggiosa di cui all'art. 108, comma 1, del D. Lgs. n. 36/2023, Fornitura biennale del materiale di consumo e della relativa apparecchiatura per l'esecuzione di procedure di agobiopsia mammaria vacuum-assisted (VAAB) da destinare alla UOC Diagnostica per immagini del PO Ospedale del mare

Award criteria

Official publications