Fornitura continuativa per 24 mesi di clorito e ipoclorito di sodio
Buyer: Tecnocasic S.p.A.
- Published
- 27 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 17:00
- Estimated value
- €336,909
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00382682-2024
- Reference
- 8e80620c-6c84-4dc5-b977-7b800b247e66
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24960000Productos químicos diversos
Description
Procedura aperta
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00382682-2024 · 27 June 2024
- OJS · 124/2024 · 27 June 2024