FORNITURA BIENNALE PER TRACHEOSTOMIZZATI
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 8 April 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,285,514
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00225347-2025
- Reference
- f23aea17-9c80-432c-91fa-2860236c2867
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71, con aggiudicazione ai sensi dell’art. 108 comma 3 del D.lgs 36/2023, per la fornitura annuale di ausili per la cura e protezione per tracheostomizzati occorrenti agli assistiti dell’Asl Napoli 1 Centro” - Importo a base d’asta € 966.351,50 oltre iva.” e nuova indizione della procedura di gara di che trattasi, ponendo a base d’asta l’importo biennale complessivo pari ad € 1.932.655,00 oltre iva”;
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €855,422 |
| 2 | LOTTO 2 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €821,359 |
| 3 | LOTTO 3 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €802,836 |
| 4 | LOTTO 4 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €801,136 |
| 5 | LOTTO 5 | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,760 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00225347-2025 · 8 April 2025
- OJS · 69/2025 · 8 April 2025