FORNITURA ANNUALE DI METILPREDNISOLONE
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 7 May 2025
- Submission deadline
- 23 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €282,084
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00293570-2025
- Reference
- 5cb0c344-6be6-407c-8ccc-5d269e3900a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023 PER LA FORNITURA DEL FARMACO METILPREDNISOLONE EMISUCCINATO SODICO 20 MG PER GLI ASSISTITI ALL’ASL NAPOLI 1 CENTRO, CON AGGIUDICAZIONE AI SENSI DELL’ART. 108 COMMA 3 DEL D.LGS 36/2023 – IMPORTO COMPLESSIVO DELL’APPALTO PARI AD € 282.084,00 OLTRE IVA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00293570-2025 · 7 May 2025
- OJS · 88/2025 · 7 May 2025