Fornitura annuale di materiale di consumo dedicato ad iniettore TAC CT EXPRESS di proprietà dell’Azienda per le necessità della U.O.C. Neuroradiologia e U.O.C. Diagnostica per Immagini dell’Asl Napoli
Buyer: A.S.L. NAPOLI 1 CENTRO
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 22 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €722,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235180-2024
- Reference
- f7ff2df6-ff61-44f3-a302-d4dd0c624f9d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto la fornitura annuale di materiale di consumo dedicato ad iniettore TAC CT EXPRESS di proprietà dell’Azienda per le necessità della U.O.C. Neuroradiologia e U.O.C. Diagnostica per Immagini dell’Asl Napoli 1 Centro da aggiudicarsi secondo il criterio del minor prezzo di cui all’art. 108 comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023.
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00235180-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024