Fornecimento de GPL - Butano a Granel ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
Buyer: Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,744,308,000
- Place of performance
- Angra do Heroísmo, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00237292-2024
- Reference
- 729b4763-1dfa-47eb-86c4-fc3097ad36cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09122200Gas butano
Description
Fornecimento de GPL - Butano a Granel ao Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
Official publications
- TED · 00237292-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE ANGIOGRAFIA PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE ANGIOGRAFIA PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA,…
- AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE MAMOGRAFIA DIGITAL DIRETA COM ESTEREOTAXIA, COM MAMOGRAFIA COM CONTRASTE, COM TOMOSSÍNTESE E IMAGEM…
- AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO…
- Concurso Público n.º 27/0004/2025 Prestação de Serviços para a Gestão dos Resíduos Hospitalares