AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01, INVESTIMENTO RE-C01-i11-RAA MODERNIZAÇÃO E REQUALIFICAÇÃO DO SERVIÇO REGIONAL DE SAÚDE
Buyer: Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 23:59
- Estimated value
- €480,000
- Place of performance
- Angra do Heroísmo, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00741122-2025
- Reference
- 48e655e9-290f-467e-8afd-30963ebb6bc4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33153000Litotritor
Description
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE
Award criteria
- Cost — Outros
Official publications
- TED · 00741122-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025
Other tenders from Hospital de Santo Espírito da Ilha Terceira, EPER
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE ANGIOGRAFIA PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO LITOTRITOR COM GERADOR DE ONDAS DE CHOQUE PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE ANGIOGRAFIA PARA O HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, E.P.E.R., NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE FLUOROSCOPIA MÓVEL ARCO-C MOTORIZADO, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA,…
- AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01,…
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE MAMOGRAFIA DIGITAL DIRETA COM ESTEREOTAXIA, COM MAMOGRAFIA COM CONTRASTE, COM TOMOSSÍNTESE E IMAGEM…
- AQUISIÇÃO DE SEQUENCIADOR GENÉTICO DE DNA, NO ÂMBITO DO PLANO DE RECUPERAÇÃO E RESILIÊNCIA, DIMENSÃO RESILIÊNCIA, COMPONENTE 01,…
- Concurso Público n.º 27/0004/2025 Prestação de Serviços para a Gestão dos Resíduos Hospitalares
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA AO HOSPITAL DE SANTO ESPÍRITO DA ILHA TERCEIRA, EPER