FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GASÓLEO A GRANEL
Buyer: MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 27 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €1,350,000
- Place of performance
- Ponta Delgada, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452026-2024
- Reference
- d9165d63-b844-433f-be32-b67aec101bf4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134100Gasoil
Description
FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GASÓLEO A GRANEL
Official publications
- TED · 00452026-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024
Other tenders from MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MECÂNICA E SERRALHARIA PARA PARAGEM DE CENTRAL DE VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA
- Concurso Público Internacional para a empreitada de conceção, construção e fornecimento de uma central de valorização energética de…
- Concurso Público Internacional para a empreitada de conceção, construção e fornecimento de uma central de valorização energética de…
- Aquisição de serviços de limpeza das Áreas Sociais e Administrativas
- Locação e Transporte Contentores de Marítimos
- AQUISIÇÃO DE CONSUMÍVEIS PARA A CENTRAL DE VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DE RESÍDUOS DO ECOPARQUE DA ILHA DE SÃO MIGUEL, POR LOTES
- AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE TRABALHO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI´S) POR LOTES
- AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE TRABALHO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI´S) POR LOTES
- Locação e Transporte Contentores de Marítimos
- Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica, Fiscalização e Coordenação de Segurança, Saúde e Fiscalização e Coordenação de Segurança e…