Locação e Transporte Contentores de Marítimos
Buyer: MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA
- Published
- 13 August 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €732,000
- Place of performance
- Região Autónoma dos Açores, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00531007-2025
- Reference
- 13416276-6ab5-44a3-ab5d-1b1392955cde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613300Contenedores estandarizados para transporte
Description
Locação e Transporte de Contentores Marítimos
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00531007-2025 · 13 August 2025
- OJS · 154/2025 · 13 August 2025
Other tenders from MUSAMI - Operações Municipais do Ambiente, EIM, SA
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO MECÂNICA E SERRALHARIA PARA PARAGEM DE CENTRAL DE VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA
- Concurso Público Internacional para a empreitada de conceção, construção e fornecimento de uma central de valorização energética de…
- Concurso Público Internacional para a empreitada de conceção, construção e fornecimento de uma central de valorização energética de…
- Aquisição de serviços de limpeza das Áreas Sociais e Administrativas
- Locação e Transporte Contentores de Marítimos
- AQUISIÇÃO DE CONSUMÍVEIS PARA A CENTRAL DE VALORIZAÇÃO ENERGÉTICA DE RESÍDUOS DO ECOPARQUE DA ILHA DE SÃO MIGUEL, POR LOTES
- AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE TRABALHO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI´S) POR LOTES
- AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO DE TRABALHO E EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPI´S) POR LOTES
- Aquisição de Serviços de Assessoria Técnica, Fiscalização e Coordenação de Segurança, Saúde e Fiscalização e Coordenação de Segurança e…
- FORNECIMENTO CONTÍNUO DE GASÓLEO A GRANEL