Fornecimento continuo de combustíveis rodoviários, por cartão magnético.
Buyer: Vimágua - Empresa de Água e Saneamento de Guimarães e Vizela, EIM, SA
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 17:00
- Estimated value
- €245,652
- Place of performance
- Guimarães, PT119
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396963-2025
- Reference
- e3328eb2-88c0-4248-9245-6c54dc10cf85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09130000Petróleo y destilados
Description
Fornecimento continuo de combustíveis rodoviários, por cartão magnético.
Award criteria
- Price — Fator Preço
Official publications
- TED · 00396963-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from Vimágua - Empresa de Água e Saneamento de Guimarães e Vizela, EIM, SA
- Concurso Público nº 23/2025/BS
- Concurso Público Nº 16/2025/BS -
- Concurso Público Nº 11/2024/BS -
- Concurso Público N.º 11/2024/BS-
- Concurso Público nº 15/2024/BS -
- Prestação de serviços de limpeza e desobstrução de infraestruturas de saneamento nos concelhos de Guimarães e Vizela Procedimento por…
- Concurso Público N.º 15/2024/BS
- Concurso Público N.º 11/2024/BS-