Folgeabruf "Panel Gesundheitsförderung"
Buyer: Gesundheit Österreich GmbH
- Published
- 27 August 2025
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00559957-2025
- Reference
- 3c8e2cab-e812-479e-93b5-401d3a24d022
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79315000Servicios de investigación social
- 79320000Servicios de encuestas de opinión pública
- 79330000Servicios estadísticos
- 79311000Servicios de estudios
Description
Abruf aus der Rahmenvereinbarung "GÖG – Rahmenvereinbarung Befragungen / Datenerhebungen" (Nummer der Bekanntmachung; 170906-2025; veröffentlicht am 17.03.2025); Folgeabruf "Panel Gesundheitsförderung"
Award criteria
- Quality — Folgeabruf gemäß Pkt 1.3.2.2. Rahmenvereinbarung
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| OGM research & communication GmbH | €290,833 | — |
Official publications
- TED · 00559957-2025 · 27 August 2025
- OJS · 163/2025 · 27 August 2025