FKT
Buyer: A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €331,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474647-2024
- Reference
- 6f9640df-c31e-426c-9f1a-c05ae2463584
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE DI TELE-RIABILITAZIONE CENTRO FKT ASL NAPOLI 2 NORD
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00474647-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024