Fassadenarbeiten- Teilsanierung mit Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums Brilon - VE 3
Buyer: Stadtverwaltung Brilon im Auftrag des städt. Krankenhauses Maria Hilf gGmbH Brilon
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 11:30
- Place of performance
- Brilon, DEA57
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642967-2024
- Reference
- 81b3b1a9-a5ee-43fb-8b3a-f7caea347de7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45443000Trabajos de fachada
- 45400000Acabado de edificios
Description
Fassadenarbeiten- Teilsanierung mit Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums Brilon - VE 3
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00642967-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024
Other tenders from Stadtverwaltung Brilon im Auftrag des städt. Krankenhauses Maria Hilf gGmbH Brilon
- Auftragsänderung 1: VE 3 Heizungs- und Sanitärtechnik HLS- Teilsanierung mit Teilrückbau und Teilneubau des Schulzentrums Brilon
- Offenes Verfahren: Förderanlagen - Anbau Grundschule St. Engelbert
- Offenes Verfahren VE 1 Transformationsanlage Schulzentrum Brilon
- Offenes Verfahren: VE 2 Bodenbelagsarbeiten Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: Lieferung von Forstpflanzen im Rahmen der Herbst-/Frühjahrspflanzung 2025/2026
- Offenes Verfahren: VE 2 Lüftung Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: Durchführung der Pflanzung im Herbst 2025 und Frühjahr 2026
- Offenes Verfahren: VE 2 Elektro- und Meldetechnik
- Offenes Verfahren: VE 2 Schlosserarbeiten Neubaucluster Petrinum
- Offenes Verfahren: VE 2 Heizung Sanitär Neubaucluster Petrinum